2015JMRC神奈川ジムカーナ第5戦

ベイサイド2015IEDチャレンジカップ
場所:富士スピードウェイ/ジムカーナコース
2019年9月21日 天候:晴れ       コース状況:ドライ
PN3
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 1 小池 延行 ザクロス日帰り温泉隊赤いBRZ DBA-ZC6 1'01.391   1'01.219   1'01.219
2 2 中川 寿美 Sオーリンズ☆ワコーズDL86 DBA-ZN6 1'01.711   1'01.605   1'01.605
3 4 まさにぃ NTL CLOVER BRZ DBA-ZC6 1'02.171   1'01.606   1'01.606
4 12 千田 憲一郎 From1st 借物競争 86 DBA-ZN6 1'08.117 P1 1'01.683   1'01.683
5 5 上原 将幸 NTL GALAXY BRZ DBA-ZC6 1'01.768   1'01.747   1'01.747
6 3 磯貝 恭一 From1st3starz86 DBA-ZN6 1'08.447 P1 1'02.590   1'02.590
NT1500
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 7 若命 孝樹 かもめクローバースイフト CBA-ZC32S 1'11.960   1'03.308   1'03.308
2 6 塚本 剛士 ファインアートデミオ DBA-DE5FS 1'04.701   1'08.025   1'04.701
NTF
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 9 坂本 恒治 N車インテグラ       GF-DC2 MC   1'00.786   1'00.786
2 11 藤井 孝法 なるとシビック@ナリタ塾 GF-EK9 1'01.471   1'06.505 P1 1'01.471
3 10 才村 嘉勇 ルピナスインテグラ E-DC2 1'11.598   1'08.132   1'08.132
4 8 阿部 翔太郎 ルピナスCR−Ⅹ E-EF8 1'08.713   1'08.772   1'08.713
NTR1
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 13 上田 章雄 まだまだNAロードスター E-NA8C 1'01.784   1'01.245   1'01.245
NTR2
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 23 工藤 憲司 SPM☆FingでっしーMR2 E-SW20 0'59.878   0'59.262   0'59.262
2 21 村上 雅光 T2R★S2000 LA-AP1 0'59.409   0'59.681   0'59.409
3 19 藤田 幸児 ドリームセファ NTL RX7 GF-FD3S 1'00.641   0'59.409   0'59.409
4 18 平井 真一 ペカれ!S2000       ABA-AP1 1'00.754   1'00.117   1'00.117
5 16 谷添 正慶 ルピナスマーキュリーMR2 E-SW20 1'08.310   1'00.275   1'00.275
6 22 沖野 友洋 TRμ☆六輪舎MR2 E-SW20 1'00.629   1'01.343   1'00.629
7 20 加藤 政幸 CARRYBOON S2000 GH-AP1 1'03.216   1'00.700   1'00.700
8 15 青木 弘光 フェアレディZ CBA-Z34 1'02.188   1'02.229   1'02.188
9 14 廣瀬 友朗 ザクロスTOTAL☆MR2 E-SW20 1'07.686   1'03.232   1'03.232
10 17 小中 長栄 ザクロス ルピナス S2000 ABA-AP1 1'08.723   1'03.641   1'03.641
NT4
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 25 鹿子嶋 大樹 笠間歯科医院ランサー GH-CT9A 1'00.116   1'00.116   1'00.116
2 24 佐々木 竜司 T2Rランサー9 GH-CT9A 1'03.329   1'01.493   1'01.493
CL1
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 26 佐々木 真 マーキュリールピナスレビン E-AE111 MC   1'22.031   1'22.031
2015JMRC神奈川ジムカーナ第6戦

ベイサイド2015IEDチャレンジカップ
場所:富士スピードウェイ/ジムカーナコース
2019年9月21日 天候:晴れ       コース状況:ドライ
PN3
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 4 まさにぃ NTL CLOVER BRZ DBA-ZC6 1'07.735 P1 1'01.262   1'01.262
2 1 小池 延行 ザクロス日帰り温泉隊赤いBRZ DBA-ZC6 1'08.187 P1 1'02.134   1'02.134
3 5 上原 将幸 NTL GALAXY BRZ DBA-ZC6 1'04.967   1'02.352   1'02.352
4 12 千田 憲一郎 From1st 借物競争 86 DBA-ZN6 1'02.865   1'03.086   1'02.865
5 3 磯貝 恭一 From1st3starz86 DBA-ZN6 1'02.889   1'07.957 P1 1'02.889
NT1500
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 6 塚本 剛士 ファインアートデミオ DBA-DE5FS 1'07.513   1'04.573   1'04.573
2 7 若命 孝樹 かもめクローバースイフト CBA-ZC32S 1'05.281   MC   1'05.281
NTF
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 11 藤井 孝法 なるとシビック@ナリタ塾 GF-EK9 1'06.258   1'00.841   1'00.841
2 10 才村 嘉勇 ルピナスインテグラ E-DC2 1'07.479   1'06.540   1'06.540
3 8 阿部 翔太郎 ルピナスCR−Ⅹ E-EF8 1'08.086   1'09.499   1'08.086
  9 坂本 恒治 N車インテグラ       GF-DC2 MC   MC    
NTR1
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 13 上田 章雄 まだまだNAロードスター E-NA8C 1'01.234   1'00.859   1'00.859
NTR2
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 21 村上 雅光 T2R★S2000 LA-AP1 1'01.102   1'00.060   1'00.060
2 23 工藤 憲司 SPM☆FingでっしーMR2 E-SW20 1'00.169   1'04.416   1'00.169
3 22 沖野 友洋 TRμ☆六輪舎MR2 E-SW20 1'00.368   1'00.311   1'00.311
4 18 平井 真一 ペカれ!S2000       ABA-AP1 1'01.013   1'00.682   1'00.682
5 16 谷添 正慶 ルピナスマーキュリーMR2 E-SW20 1'01.191   1'01.491   1'01.191
6 20 加藤 政幸 CARRYBOON S2000 GH-AP1 1'02.753   1'01.217   1'01.217
7 19 藤田 幸児 ドリームセファ NTL RX7 GF-FD3S 1'02.428   1'01.772   1'01.772
8 15 青木 弘光 フェアレディZ CBA-Z34 1'02.730   1'02.444   1'02.444
9 14 廣瀬 友朗 ザクロスTOTAL☆MR2 E-SW20 1'06.969   1'04.454   1'04.454
10 17 小中 長栄 ザクロス ルピナス S2000 ABA-AP1 1'05.598   1'09.397   1'05.598
NT4
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 24 佐々木 竜司 T2Rランサー9 GH-CT9A 1'02.483   1'02.631   1'02.483
  25 鹿子嶋 大樹 笠間歯科医院ランサー GH-CT9A MC   不出走    
CL1
順位ジュンイ NO           クルマ           カタ シキ   1ヒート     2ヒート     BEST 
1 26 佐々木 真 マーキュリールピナスレビン E-AE111 1'15.334   1'24.413   1'15.334